Harga Paket Wisata Pulau Harapan

Paket Super Lengkap via Kali Adem

(Harga Per/Orang)

 

FasilitasJumlah Peserta2Day 1Night3Day 2Night
  1. Kapal feri Pulau Harapan–Kali Adem (PP)
  2. Penginapan Baru & dekat ke Pantai
  3. 3x Makan ( 2Hari 1Malam) 6x Makan ( 3Hari 2Malam)
  4. 1x Kapal Jelajah Antar Pulau
  5. Camera underwater
  6. Snorkeling 2 spot + Kapal snorkeling
  7. Guide berpengalaman
  8. Barbeque
  9. Asuransi
16-25 Person320.000530.000
10-15 Person330.000560.000
9 Person390.000630.000
8 Person430.000660.000
7 Person450.000710.000
6 Person500.000750.000
5 Person550.000810.000
4 Person620.000860.000
3 Person780.0001.000.000
2 Person800.0001.200.000
25> PersonCALLCALL

 

Paket Super Lengkap Speedboat via Marina Ancol

(Harga Per/Orang)

 

FasilitasJumlah Peserta2Day 1Night3Day 2Night
  1. Kapal Speedboat Pulau Harapan–Ancol (PP)
  2. Penginapan Baru & dekat ke Pantai
  3. 3x Makan ( 2Hari 1Malam) 6x Makan ( 3Hari 2Malam)
  4. Coffe break pagi hari
  5. 1x Jelajah 3 Pulau dengan kapal
  6. Camera underwater
  7. Snorkeling 3 spot + Kapal snorkeling
  8. Guide berpengalaman
  9. Barbeque
  10. Asuransi
16-25 Person770.0001.020.000
10-15 Person790.0001.040.000
9 Person840.0001.080.000
8 Person880.0001.100.000
7 Person900.0001.150.000
6 Person950.0001.180.000
5 Person1.000.0001.250.000
4 Person1.050.0001.300.000
3 Person1.080.0001.400.000
2 Person1.250.0001.600.000
40 >CALLCALL
  • Paket Pulau Harapan diatas adalah Paket Terlengkap dan komplit.
  • Paket Kami adalah paket lengkap dengan homestay baru dan berlokasi dekat dengan pantai berbeda dengan travel lain yang ditengah pemukiman (walau dengan harga sedikit lebih murah namun kualitas wisata Kami pastikan sangat berbeda)
  • Harga bisa semakin murah tergantung paket yang akan diambil.
  • Penawaran harga paket semakin murah jika jumlah peserta semakin banyak.
  • Pemindahan dermaga pemberangkatan dari Muara Angke ke Kali Adem.
  • Untuk paket 2 malam, Bbq dan snorkeling tetap mendapat 1x/2malam
  • Banana boat Rp.30.000
  • Harga sewaktu-waktu bisa berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Keuntungan memesan paket Pulau Harapan dengan Kami :

  • Berpengalaman lebih dari 15 tahun menangani wisata Pulau seribu terutama kepulauan Harapan karena agent kami berdomisili di pulau harapan.
  • Kami Tour Travel Premium service namun dengan penawaran harga yang murah ke Pulau Harapan.
  • Paket Pulau Harapan dari Pulau Harapan Kita Tour menggunakan home stay berkualitas, baru dan di dekat pantai.
  • Fasilitas untuk Group (min 40 pax) Special Tour Leader, Camera underwater versi terbaru, sound system portable, dll.
  • Free Karaoke Music System dengan layar Projector minimum 50 pax,
  • Paket Outbound bisa Kami adakan dengan harga yang kami pastikan murah.

Pulau Harapan Promo – Info Harga Paket Wisata & Tour Pulau Harapan dari yang termurah s/d Terlengkap | Pulau Harapan Kita | Pulau Harapan Promo Paket Wisata 2019

Rundown Pulau Harapan

PAKET PULAU HARAPAN 2 hari 1 malam

 

HARI PERTAMA :
06.00 : Berkumpul di Kali Adem
07.00 : Berangkat menuju Pulau Harapan
09.30 : Sampai di Pulau HARAPAN
10.00 – 12.00 : Istirahat, pembagian kunci homestay
12.00 – 13.00 : makan siang, isoma
12.30 – 17.00 : snorkeling dan wisata ke pulau – pulau sekitar + berburu Sunset
17.00 – 18.30 : Mandi
18.30 – selesai : Makan malam BBQ dan acara bebas
HARI KEDUA :
05.00 – 06.00 : Berburu Sunrise
06.00 – 07.00 : Sarapan
07.00 – 10.30 : Wisata ke pulau sekitar pulau harapan
10.30 – 11.30 : mandi, packing
11.30 : kembali ke jakarta
*Rundown dapat berubah, tergantung situasi dan kondisi

<!–

Rundown Pulau Harapan

PAKET PULAU HARAPAN 2 hari 1 malam

 

HARI PERTAMA :
06.00 : Berkumpul di Kali Adem
07.00 : Berangkat menuju Pulau Harapan
09.30 : Sampai di Pulau HARAPAN
10.00 – 12.00 : Istirahat, pembagian kunci homestay
12.00 – 13.00 : makan siang, isoma
12.30 – 17.00 : snorkeling dan wisata ke pulau – pulau sekitar + berburu Sunset
17.00 – 18.30 : Mandi
18.30 – selesai : Makan malam BBQ dan acara bebas
HARI KEDUA :
05.00 – 06.00 : Berburu Sunrise
06.00 – 07.00 : Sarapan
07.00 – 10.30 : Wisata ke pulau sekitar pulau harapan
10.30 – 11.30 : mandi, packing
11.30 : kembali ke jakarta
*Rundown dapat berubah, tergantung situasi dan kondisi

Tour Reviews

There are no reviews yet.

Leave a Review

Rating